шиномонтаж, прокатка дисков, хранение 
  колес, балансировка, шиномонтаж в спб
  Кировский район:
пр.Народного ополчения д.19
  Красногвардейский район:
  ш.Революции, д.58
   т.+7 812 5010001
  Выборгский район:
  Лиственная ул. д.5в
  г. Сертолово
  ул. Дмитрия Кожемякина д.1а
  Красносельский район
  Ленинский пр. д. 61б
Записаться онлайн в Шиномонтаж
Калькулятор услуг шиномонтажа
Скидка на все услуги шиномонтажа

Новый Dodge Viper ACR 2016 теперь будет комплектоваться шинами Кумхо.

Новый Dodge Viper ACR 2016 теперь будет комплектоваться шинами Кумхо.Производитель шин Kumho из Южной Кореи недавно победил в тендерных состязаниях на оснащение нового спорткара Додж Вайпер. Специально для этой культовой модели была разработана сверхмощная резина Ecsta V720.

Технические характеристики нового Вайпера потрясающие. Это 10-клапанный, 8,4- цилиндровый мотор на 640 л.с. «Обувь» для такой машины должна быть соответствующей. Кумхо представила Ecsta V720 в 19-дюймовой вариации. Такой шаг – необычный для компании, так как до этого размерные пределы продукции Кумхо составляли 15-18 дюймов.

Состав резины покрышек будет тоже новым, специфическим. А орнамент протектора разрабатывался индивидуально для Вайпера: он отличается усиленными заплечными блоками для стабильного управления авто и равномерного поглощения G-сил.Новый Dodge Viper ACR 2016 теперь будет комплектоваться шинами Кумхо.

Продуманы все мельчайшие детали дизайна покрышки. Например, на боковых частях помещен не только логотип, но и молния в форме змеиной кожи.

Вице-президент компании Кумхо, который подписал уже третье подобное соглашение за сравнительно короткое время, назвал высокой честью для компании быть поставщиком оригинального оснащения для Додж Вайпер. Он сказал, что покрышки создавались на основании многолетнего опыта участия Кумхо в гонках и международных соревнованиях.

 

 

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Все права защищены ©2012-2023

Яндекс.Метрика