шиномонтаж, прокатка дисков, хранение 
  колес, балансировка, шиномонтаж в спб
  Кировский район:
пр.Народного ополчения д.19
  Красногвардейский район:
  ш.Революции, д.58
   т.+7 812 5010001
  Выборгский район:
  Лиственная ул. д.5в
  г. Сертолово
  ул. Дмитрия Кожемякина д.1а
  Красносельский район
  Ленинский пр. д. 61б
Записаться онлайн в Шиномонтаж
Калькулятор услуг шиномонтажа
Скидка на все услуги шиномонтажа

В Подмосковье планируют создать эффективную схему сбора и переработки использованных покрышек.

В Подмосковье планируют создать эффективную схему сбора и переработки использованных покрышек.В сообщении Министерства экологии и природопользования МО сообщается о необходимости разработки механизмов сбора и переработки вышедших из строя шин. Эти механизмы должны быть учтены в общей территориальной схеме обращения с отходами производства и потребления в Подмосковье.

Заместитель начальника управления Минэкологии области, Татьяна Хавронина, заметила, что все этапы утилизации покрышек: их сбор, переработка и вторичное использование, должны быть предусмотрены в составленном документе.

В Подмосковье планируют создать эффективную схему сбора и переработки использованных покрышек.В данное время Министерством экологии МО подготовлено техзадание на изготовление территориальной схемы, поэтому назрела необходимость решения задачи обращения с производственными отходами, в том числе, - с использованными покрышками. Ведь до этого момента никогда не велся централизованный сбор подобных отходов.

В. Аленцин, зампред комитета по экологическим проблемам Московской ТПП, назвал отсутствие действенной схемы сбора покрышек, подлежащих утилизации, - основной причиной медленного роста объемов переработки. 

 

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Все права защищены ©2012-2023

Яндекс.Метрика